Сила тяжести действующая на тело равна 39,2 Н. какова масса тела?

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:23
    0
    масса тела m = F/g = 39.2 H / 9.81 Н/кг = 3.995 кг ~ 4 кг