Частица массы m движется в плоскости так, что ее импульс зависит от времени по закону, где - постоянные величины, - единичные орты в декартовой системе координат. Найти ускорение частицы в момент времени с, если с. А = 2, В = 3, m = 4 кг.

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 13:04
    0
    Траектория это y = y (x). t = y / 6t = (x - 4) / 2y / 6 = (x - 4) / 2

    y (x) = 3x - 12