Найти длину маятника имеющего период 1 сек при ускорении 1,6 м/с^2

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 07:48
    0
    T = 2 п√L/g

    L = g (T/2 п) ^2 = 10 * (1/2 п) ^2 = 24,67 м