Дано

m1=2 кг

m2=9 кг

V1=600 м/с

Найти V2

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 13:09
    0
    Дано

    m1=2 кг

    m2=9 кг

    V1=600 м/с

    Найти V2

    m1v1 = m2v2

    v2 = v1 * m1/m2 = 600 * 2/9 = 133,33 м/с