С какой скоростью должен проходить автомобиль середину выпуклого моста радиусом 68 м, чтобы пассажир на мгновение оказался в состоянии невесомости?

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 21:58
    0
    Скорость V=sqrt (g*R) = sqrt (680) = 26 m/c