Наездник проходит первую половину дистанции со скоростью 30 км/ч, а вторую со скоростью 20 км/ч. Какова средняя скорость наездника на дистанции?

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 15:32
    +1
    Получается (2 х30 х20) / (30+20) = 1200/50=24