Под действием какой пружина жесткостью 100 н/м, удлиняется на 0.02 м?

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:38
    0
    F=k*dL. (F - сила, k - жесткость, dL (дельта L) - удлинение)

    F=100*0,02=2H.

    вроде бы так