Брусок металла имеет массу 26,7 кг, а объем 3 кубических дм. Из какого металла он изготовлен?

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 19:56
    0
    Ро=м/V

    V=3 дм3=0,003 м3

    Ро=26,7/0,003=8900 кг/м3 если не ошибаюсь, это медь