Брусок металла имеет массу 26,6 кг, а объём 3 дц кубических. Из какого металла он изготовлен?

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 23:03
    0
    V=3 дм3=0,003 м3

    p=m/V

    р=26,6/0,003=8867 кг/м3

    медь