Какова площадь опоры лыжника если его масса 60 кг и он оказывает давление 2 кПа

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 03:52
    0
    Дано

    m = 60 кг

    P = 2000 Па

    S = ?

    S = F/P = mg/P = 60*10 / (2000) = 0,3 м^2