Какое выражение определяет модуль напряженности электрического поля точечного заряда q на расстояние r от него в вакууме

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:10
    0
    E=k*q/r^2 k=9*10^9 или 1/4*pi*e*e0