Наломпе напмсона 75 в и 220 в найти силой тока

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 16:48
    0
    аломпе напмсона 75 в и 220 в найти силой тока

    Дано P=75 Вт U=220 В I - ?

    P=U*I

    I=P/U=75/220=0,34 А

    ответ I=0,34 А