Пешеход и велосипедист одновременно начали движение навстречу. Их скорости соответственно равны V1 = 5 км/ч и V2 = 30 км/ч. Определите время движения до встречи, если начальное расстояние между ними L = 700 м.

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 19:38
    0
    0,7 / (6/3600+30/3600) = 0,7*3600/36=70 c