Начальная скорость тележки равна 5 м/с. Тележка начинает двигаться с ускорением 2 м/с^2. Определите скорость тележки через 3 с. (решение)

1) 2 м/с

2) 5 м/с

3) 6 м/с

4) 1 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 10:55
    0
    A = (v-v₀) / t

    v=at+v₀=2*3+5=6+5=11 м/c

    должно быть так