Чему равен периуд колебания математического маятника если длина нити равна 9,8 м?

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:58
    0
    T=2*pi*sqrt (L/g) = 6,26*sqrt (9,8/9,8) = 6,28 c