Из пункта A в пункт B, расстояние между Из пункта A в пункт B, расстояние между которыми L автомобиль двигался со скоростью 70 км ч, а возвращался со скоростью 50 км ч

1. Какой путь прошел автомобиль за все время поездки?

а) 0 б) L/2 в) L г) 2L

2/Какова средняя скорость автомобиля за время поездки?

а) 58.3 км / ч б) 60 км/ч 3) 120 км / ч г) 20 км / ч

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 19:28
    0
    1) г (туда проехал L и обратно L и того L+L = 2L)

    2) б (50 + 70) / 2=60
  2. 27 июня, 20:14
    0
    1) г) L + L = 2L

    2) б) (70 + 50) / 2 = 60 км/ч - средняя скорость автомобиля