Велосипедист осуществляет поездку из пункта А в пункт В и возвращается назад с постоянной скоростью 10 км/час. Определить модуль перемещения для половины поездки, всей поездки и для четверти поездки. Чему равно время поездки? АВ=100 м

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 12:00
    0
    модуль перемещения всей поездки будет равен нулю

    модуль перемещения половины поездки 1/2 S = 50 м

    модуль перемещения для четверти поездки равен 1/4 S=25 м

    t=S/v=0.1/10 = 0.01 часа