Лодка качается на морских волнах с периодом 2 сек. Определить длину морской волны, если она распространяется со скоростью 4 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 09:20
    0
    Дано V=4 м/с T=2 с л - ?

    л = V*T=4*2=8 м