Лодка качается на морских волнах с периодом 3 с. определите длину морской волны, если она распространяется со скоростью 1,5 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 09:07
    0
    V=L/T

    L=V*T=1,5*3=4,5 м