Лодка качается на волнах с периодом 5 с. Определите длину морской волны, если она распространяется со скоростью 2.6 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:38
    0
    v = 1,5 м/с h = 6 м найти т - ? v = h/т = 6 м / 1,5 м/с