1) тепловая машина с КПД 60% за цикл получает от нагревателя 100 Дж. Какую полезную работу машина совершает за цикл?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:43
    0
    КПД=А/Q1. А=КПД*Q1. (КПД=0,6). А=0,6*100=20 Дж.