Тепловая машина с кпд 80 за цикл работы получает от нагревателя 100 дж. какую полезную работу машина совершает за цикл?

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 15:37
    0
    Кпд=A/Q1

    A=кпд*Q1=0,8*100=80 Дж