L=1 м

S = 0.2 мм кв

R = 2.5 Ом

р?

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:06
    0
    По определению сопротивления R=p*l / S; p=RS / l = 2,5*0,2*10^-6/1=0,5*10^-6=50*10^-8 Ом*м