2. Какой путь пройдет пешеход, двигаясь со

скоростью 60 м/мин, за 1 час?

Почему при засолке овощей их заливают горячим рассолом, а не холодным. физика

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 12:40
    0
    Пешеход пройдет 120 метров. Вот решение 1 мин.-60 сек.

    S=V*T

    S=60*60=120

    Потому что при засолке горячей водой молекулы двигаются быстрее и соль и все энгриндиенты отдают свои вкусовые качаства рассолу