волна распространяется со скоростью 300 м/с при частоте 256 Гц. Какова длина волны?

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 05:25
    0
    V-скорость

    ню-частота

    V=лямда*ню

    лямда=V/ню=300/256=1,17 м - приблизительно