При прохождении по участку цепи заряда 100 Кл электрический ток произвел работу, равную 12 кДж. Каково напряжение на этом участке цепи?

а) 120 В в) 1,2 В

б) 12 В г) 0,12 В

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 11:15
    0
    U=A/q=12000/100=120 В