При прохождении по участку цепи заряда в 10 Кл была совершена работа 45 Дж. Чему равна напряжение на этом участке цепи?

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:25
    0
    Работа A=q*U

    U=A/q=45/10=4,5 Дж