разность хода двух световых волн, пришедших в данную точку пространства, равна 6,6 нм. длины световых волн равны 0,6 нм. что будет наблюдаться в этой точке?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 20:36
    0
    K = ∆d/λ = 6,6/0,6 = 11 - дифракционный минимум, темная зона