Опредилите объем в воду тела, если выталкивающая сила, действующая на него равна 29.4n плоьность воды 1000 кг/м.

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:03
    0
    F=po*g*V

    V=F / (po*g) = ...

    po=1000 g=10 F=