Оцените мощность, которую вы развиваете, взбегая по лестнице. Какие измерения придётся при этом сделать?

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 07:50
    0
    Время на секундомере = t

    высота лестницы = h

    моя/ваша масса = m

    ускор. св. пад g = 10 м/с2

    тогда мощность N = A/t = Fh/t = mgh/t