Оцените какую работу вы совершаете поднимаясь на третий этаж. Какую при этом развиваете мощность? Необходимые измерения проведите сами.

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 19:32
    0
    A = F*S = mgh так как мы идем по ступенькам, то считать будем не просто высоту, а расстояние между пролетами

    массу вставишь свою

    53*10*10 (высота) = 5300 Дж

    N=F*V = mgv = 53*10*2 (средняя скорость ходьбы) = 1060