Найдите отношение сопротивлений двух медных проводников, если длина и площадь поперечного сечения 1 проводника в 2 раза больше, чем второго)

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:13
    0
    R=p*l/s

    R1=p*2l/2s

    R2=p*l/s

    R1=R2

    p*2l/2s=p*l/s

    Сократить если:

    l/s