Атомный ледокол "Арктика" может продвигаться в сплошных льдах со скоростью 12,6 км/ч. Как долго он будет перемещаться по ледяной пустыне, если длина его траектории 50 км?

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 15:08
    0
    S = U*t

    t=S/U

    t = 50/12.6 = 4 ч