тело брошено вертикально вверх со скоростью 40 м/с. на какой высоте оно будет через 2 с. через сколько времени тело окажется на 20 метрах? сколько времени будет находиться в полете?

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:24
    0
    H=gt^2/2=10*2^2/2=10*4/2=40/2=20 м, Будет через 2 секунды на высоте 20 м, За 2 секунды будет на высоте в 20 метров) Всё просто) Удачи!