Нитяной маятник колеблется с частотой 0,1 кГц. За какое время маятник совершает 10 полных колебаний?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:35
    0
    T=t/N

    t=T*N = (1/v) * N=1/100*10=0,1c