Найти объем ледяной глыбы массой 3,6 тонн, если плотностт льда 900 кг/м³

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 08:01
    0
    Дано:

    m = 3,6 т = 3 600 кг

    ρ = 900 кг/м³

    V - ?

    V = m / ρ = 3 600 / 900 = 4 м³