Найдите объем ледяной глыбы массой 3,6 т.

Плотность льда 900 кг/м3.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:44
    0
    M=3,6 т=3600 кг

    р=900 кг/м3

    v=m/р

    v=3600/900=4 м3