В течение t2=20 с тело двигалось со скоростью V=20 м/c, в течение следующих t2=20 c-co скоростью V2=30 м/c. Какова средняя скорость тела?

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 02:17
    0
    Vcp = (S1+S2) / (t1+t2) = (400+600) / (20+20) = 1000/40=25 [м/с] S1=V1*t1=20*20=400[м] S2=V2*t2=30*20=600[м]