В течение t1=20 c тело двигалось со скоростью V1=20 м/с, в течение следующих t2=20 c со скоростью V2=30 м/с. Какова средняя скорость тела

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:56
    0
    Vср=S/t = (v1t1+v2t2) / (t1+t2) = 25 м/с