60 см³ перевести в м³

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 19:39
    0
    60 см^3=60*0,000001=0,000060=6*10^-5

    1 см=10^-2 m; 1cm^3 = (10^-2) ^3 cm^3; 1cm^3=10^-6=0,000001 m^3

    ответ: 0.000060 м^3 или 6*10^-5 м^3