Два тела взаимодействуют. Масса первого 5 кг, масса второго 2 кг. Ускорение первого тела 0,6 м/с2 Найти ускорение второго.

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 08:39
    0
    A1/a2=m2/m1 отсюда a2=m1*a1/m2 Подставьте данные и посчитайте.