Смешали 3 жидкости одинаковой массы и теплоемкости, но разной температуры. первая имеет температуру 300 К, вторая 280 К, третья 335 К. определите установившуюся температуру.

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 01:59
    0
    T уст = T1+T2+T3 / 3 = 300+280+335 / 3 = 305 K