Человек массой 60 кг поднялся по лестнице на высоту 5 м. Какую работу совершил человек?

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 09:55
    0
    A=m*h следовательно A=mgh A=60*10*5=3000 Дж=3 кДж