На опору какой площади необходимо поставить груз весом 50 Н, чтобы произвести давление 100000 Па?

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:18
    0
    P = F / S

    S = F/p

    S = 50 / 100 000 = 0,0005