Велосипедист, скорость которого 10,8 км/ч, начинает тормозить и останавливается через 6 с. Найти ускорение велосипеда

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 01:36
    0
    V0=3 m/s a=-v0/t a=-3/6 a=-0,5 m/s^2

    t=6 s

    a=?