Какое кол-во теплоты выделится за 40 минут проволочной спиралью если напряжение на ее концах 220 В, а сопративление 22 Ома?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:44
    0
    Q=U^2*t/R=220*220*40*60/22=528*10^4 Дж