За 3 с от начала движения автобус прошёл за 13,5 м. Каково ускорения автобуса на этом пути?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:41
    0
    V=s/t=13,5/3c=4,5 м/с, a=V/t=4,5 м/с/3c=1,5 м/с2