Автобус начинает двигаться и через 10 сек его скорость стала равной 20 м/с.

А) Найти с каким ускорнием движется автобус?

В) Какой путь автобус прошёл за это время?

С) Какой путь автобус прошёл за 5-ю секунду движения?

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:26
    0
    А) а=v/t=2 м/c*c

    B) s=at*t/2=100 м

    С) s=at*t/2=25 м