Плотность = 13600;

высота=760 м

g = 10 н/кг

найти давление р = ...

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:30
    0
    Гидростатическое давление?

    р=ρgh=13600*10*760=103360000 (Па) = 103,36 (МПа)