За 10 с от начала движения автомобиль приобрел скорость 15 м/с. При этом он прошел путь

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 02:13
    0
    V0=V1=0

    t0=t1=0

    V2=15

    t2=10

    S=V0*t0 + (a*t^2) / 2

    a = (V1-V2) / (t1-t2) = (0-15) / (0-10) = 1,5 м/с^2

    S=0 + (1,5*10^2) / 2=7,5 м
  2. 10 августа, 03:19
    0
    1.5 будет.

    15 : 10 = 1.5